ФУТБОЛ ЧМ 201821 марта

Чемпионат мира в России можно сравнить с Олимпийскими играми 1936 года в Третьем рейхе

Борис Джонсон

Борис Джонсон

«Борис Джонсон согласился с тем, что предстоящий чемпионат мира в России можно сравнить с Олимпийскими играми 1936 года в Третьем рейхе. Об этом он заявил в среду на заседании парламентского комитета по иностранным делам. Я думаю, что сравнение с 1936 годом бесспорно верно. Это вызывающая тошноту перспектива думать о славе Путина на этом спортивном мероприятии », - сказал Джонсон, отвечая на вопрос одного из депутатов».

Мария Захарова

Мария Захарова

Мария Захарова

Теперь нет ни малейших сомнений, что все действия Лондона на российском направлении связаны с одним - создать образ врага, придумав для этого любые, даже самые абсурдные основания. Очевиден курс британских политиков на полноформатный бойкот ЧМ по футболу в России. Но какой ценой? Ценой провокаций и оскорблений, сталкивания стран и народов, подрыва международного мира и стабильности? Не дорого, нет?

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Марина Лейко 21 марта 2018 в 21:44

Озверение англичан, выразившееся в откровениях лохматого дядьки Бори, - это, вообще-то, можно засчитать как плюс. Значит, у них совсем всё плохо и начался приступ кликушества на нервной почве.

Roman Okhotnikov 21 марта 2018 в 21:44

Борис просто очень хочет быть русским - ходить по Арбату без охраны, гулять в Парке Горького, или по Красной площади, и кушать эскимо. Думаю, можно предложить Борису новую фамилию, пластическую операцию, и российское гражданство - и на следующих выборах, гражданин России Борис Джонов, будет голосовать уже в Москве. ;)

Art Melnikov 21 марта 2018 в 21:45

Вот непонятно, если нас там так не любят, что же тогда наши любимые честные чиновники хранят там деньги, покупают квартиры, отправляют детей учиться, и оплачивают проживание жён/любовниц?

Михаил Годисов 21 марта 2018 в 21:46

Дело Скрипаля - обыкновенная постановка.А все поведение Англии напоминает весеннее обострение.Шансов у них при открытом столкновении никаких.Солидарность- это демагогия обычная.Что она собой представляет видно на примере 39-го года.Что делали "солидарные"? Рвали на части Чехословакию ВМЕСТЕ с фашистами - это все одна шайка с одним интересом- это саранча,они жрут все и всех,и друг друга тоже.Когда бешенный пес,которого они вырастили,сорвался с цепи-они быстренько подружились с нами.И сейчас ничего не поменялось-у кормушки ж теже самые семьи-кланы.И если Англия расчитывает,что кто-то из этой банды будет рисковать своим существованием за их интерес-возникают сомнения в английской адекватности.Если дойдет до жесткого сценария-будут всей сворой рвать того,кто окажется слабее.Никто не будет впрягаться за Англию-ее раздербанят,как только появится возможность.При спарринге Англия-Россия, кто-то сомневается в исходе? Вывод простой : они там не в своем уме.

Виктор Миронов 21 марта 2018 в 21:47

Будет ли официальное заявление Лаврова или кого то с таким же статусом по этому поводу или ответом будет лишь пост Захаровой на странице американской соц сети?

Евгений Деменков 21 марта 2018 в 21:48

Забавно про 1936 год слышать от британцев, проводивших в то же время провальную политику умиротворения

Таисия Макашина 21 марта 2018 в 21:49

Российские чиновники и олигархи БЕГУТ НА ВРАЖЕСКИЙ ЗАПАД, А НАРОДУ ВСЁ ВРУТ !!!!!!!!!!!! ТРИЛЛИОНЫ уже ОТВЕЗЛИ ВРАГАМ ...

Иванов 21 марта 2018 в 21:50

Так все же кто же убил Скрипаля если по инету ходит две версии — Россия газ не производила и это исключительно российская разработка?

Джонсон 22 марта 2018 в 09:12

Путин ведет себя агрессивно и не учитывает мнение международных партнеров. Путин стремится создавать проблемы, где возможно, потому что желает показать гражданам своей страны, после распада Советского Союза Россия снова сильна

Леонид 06 июля 2018 в 08:52

......дебил....неизлечимый.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх