НОВИНКИ КИНО13 декабря

Герой наших снов

Герой наших снов

Герой наших снов

Жизнь незадачливого семьянина переворачивается с ног на голову, когда миллионы незнакомцев внезапно начинают видеть его во сне…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

Пол Мэтьюз – профессор биологии с мягкими манерами, который начинает необъяснимым образом появляться в снах людей по всему миру, обычно в образе сдержанного и замкнутого человека, свидетель жутких и забавных событий.

Бывшая девушка Пола, журналистка, Клэр замечает его с женой Джанет и говорит ему, что он появлялся ей во сне. Клэр просит написать об этих происшествиях, и Пол соглашается.

Она связывает его фотографию и профиль Facebook в статье, в результате чего сотни людей, которые никогда не встречали Пола, узнали в нем человека из своей мечты.

Хотя Пол наслаждается вниманием и освещением этого события в средствах массовой информации, он разочарован тем, что во сне его изображают пассивным и неинтересным.

Джанет спрашивает Пола, почему он не появляется ей во сне, и говорит ему, что ей хотелось бы видеть во сне, как он спасает ее в старом костюме на Хэллоуин вдохновлен костюмом оверсайз фронтмена Talking Heads Дэвид Бирн часто носил его во время концертов.

После того, как психически больной человек видит Пола во сне, он врывается в его дом и пытается его убить, побуждая Пола подписать контракт с пиар-фирмой.

Трент, член фирмы, пытается убедить Пола стать представителем Sprite, но безуспешно, поскольку Пол больше заинтересован в использовании фирмы для получения своего предложение книги издателю. Помощница в фирме признается Полу, что ей снились эротические сны о нем, и они пытаются воспроизвести один из них, несмотря на то, что Пол женат, но он преждевременно эякулирует и уходит униженным.

Позже Пол приходит в ярость, узнав, что его бывший коллега опубликовал статью на тему, о которой он собирался написать свою книгу.

Присутствие Пола во сне внезапно становится агрессивным и ненавистным.

Пола отстраняют от преподавания после того, как студенты отказываются записываться на его занятия.

Прохожие начинают замечать Пола на публике и обеспокоены его присутствием, что приводит к драке в закусочной.

Репутация Пола начинает влиять на карьеру Джанет, и она просит его рассмотреть возможность принесения публичных извинений; он отказывается и кричит на нее. После кошмара, в котором его выследили и убили в одиночку из арбалета, Пол выпускает видео с извинениями и жалостью к самому себе, а униженная Джанет пинает его. Пол пытается прорваться на школьный спектакль своей младшей дочери, на который его попросили не ходить, но при этом случайно ранит учителя, его выгоняют другие посетители.

Некоторое время спустя сны прекращаются, в свете открытия общего подсознания сновидений была изобретена технология путешествий во сне, предназначенная в первую очередь для использования в рекламе.

Поскольку Джанет рассталась с Полом и встречается со своим коллегой, Пол отправляется в посредственный тур по Франции, чтобы продать свою автобиографию «Сценарий сна», который был переименован в «Я твой кошмар без его согласия».

Позже Пол использует технологию путешествий во сне, чтобы отправиться в одну из снов Джанет и спасти ей жизнь, надевая костюм Дэвида Бирна.

Пол желает, чтобы сон стал реальностью, прежде чем улететь, когда Джанет просыпается.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх