СЕРИАЛЫ11 апреля

Канал ТНТ – Шифрин разделся в сериале «Филфак»

Пришло время и Ефим Шифрин показал накачанное тело в первой постельной сцене сериала «Филфак».

Сериала «Филфак». Валерий Гудков ( актер Ефиму Шифрин) и Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

В очередной серии Валерию Гудкову (Ефиму Залмановичу Шифрину) предстоит увенчать свой роман с преподавательницей филфака Вера (актриса Виолетта Давыдовская) постельной сценой.

Сериала «Филфак».  Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

Судя по фотографиям, Ефим Шифрин, не смотря на свой возраст, обладает отличным накачанным телом, которому могут позавидовать многие молодые актеры сериала «Филфака».

Сериала «Филфак». Актер Ефиму Шифрин в роли Валерия Гудкова. 

Хорошо известно, что Ефим Шифрин постоянный гость тренажерных залов уже многие годы. Благодаря упорным тренировкам он и в свои 61 выглядит просто отлично.

Да и его напарница актриса Виолетта Давыдовская, тоже выглядит даже очень неплохо.

Сериала «Филфак».  Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

Не даром она становится центром любовного треугольника.

Сериала «Филфак».  Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

По рассказу Виолетты, откровенная сцена с Ефимом Шифриным прошла на ура, и она не против повторить эксперимент, тем более, сцену удалось снять сразу без репетиций, со второго дубля.

Сериала «Филфак».  Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

«Ефим Залманович исключительный партнер! Он умеет создать такую уютную и комфортную атмосферу на площадке, что вообще не чувствуешь смущения или чего-то подобного. И вся съемочная группа, режиссер, способствовали этой атмосфере. Вообще во время съемок сериала Ефим Залманович очень много шутил, буквально сыпал остротами, очень тонкими шутками. Я понимала, что мне надо было парировать, но иногда просто терялась. Такое партнерство я, конечно, запомню»
Виолетта Давыдовская

Сериала «Филфак».  Вера (актриса Виолетта Давыдовская).

Сериал «Филфак»: сюжет, описание, содержание серий, трейлер

Анонс сериала «Филфак»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Mixail Svetlov 12 апреля 2017 в 22:58

Конечно уже Шифрин молодец, в свои 61 он выглядит достаточно хорошо, особенно тело, но всё-таки возраст есть возраст, и как бы там ни хотелось лицо выдает возраст актера. При всем моем уважении к Шифрину, как к актеру и как к личности, Мне кажется, что его роли должен был играть другой актер помоложе и более харизматичный.  Так в сериале "Филфак", ну уж очень старый преподаватель, пенсионного возраста совращающий недавнюю практикантку, что смотрится совсем не однозначно.

Nika 27 мая 2017 в 17:28

Как-то сериал Филфак не взлетел. Что-то ему помешало, наверное уже поздновато снимать Шифрина в главной роли. Для 60 лет все прекрасно, но для молодежи нет в нем изюминки –одним словом архаизм.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх