НОВЫЙ СЕРИАЛ11 декабря

Мажорка

Мажорка

Мажорка

Ализе, потерявшая мать в день своего рождения, сходит с ума, когда узнает, что ее отец женится во второй раз, решает подделать брак с мужчиной, чтобы отомстить…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

Когда молодая пара меньше всего этого ожидает, в их дверь стучится полиция.

Ализе и Серкан задержаны за контрабанду исторических артефактов и проводят ночь в тюрьме.

Однако после этого инцидента Нуреттин начинает беспокоиться об уровне жизни своей дочери Ализе. Нуреттин разговаривает с молодой парой и предлагает оказать им финансовую поддержку.

Однако Серкан с этим не согласен. Серкан говорит Нуреттину, что он начал новую жизнь с Ализе и что он полон решимости взять на себя любую ответственность, которую несет жизнь.

Серкан даже увольняется с должности менеджера в отеле, в который он попал, благодаря Нуреттину.

Отныне он и Ализе будут сами о себе заботиться. Это решение оборачивается проверкой домоводства для Ализе, которая родилась с золотой ложкой во рту и не умеет тратить деньги.

Пытаясь впервые в жизни управлять домом, молодая пара пытается преодолеть свои трудности с помощью поддержки, которую они оказывают друг другу, пока Ализе не простужается и не заболевает.

Болезнь Ализе становится последней каплей для Нуреттина. Когда он хватает свою больную дочь и выводит ее из дома, он говорит свое последнее слово Серкану как отцу.

Ализе больше не будет жить в условиях Серкана.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх