ЗВЕЗДНЫЙ РАЗВОД10 августа

Перебесилась? Анджелина Джоли и Брэд Питт решили не разводиться?

10 августа 2017

В светской тусовке ходят упорные слухи, что 42-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт решили не разводиться и находятся в одном шаге к воссоединению семьи.

Поговаривают, что якобы Анджелина надумала дать бывшему благоверному Питту второй шанс. Все это она аргументирует тем, что видит, как Брэд страдает и борется за семью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, что  причиной развода был якобы алкоголизм Питта. Ну, с другой стороны, как не пропустить стаканчик когда у тебя шестеро детей – трое своих Шайло, Вивьен и Нокс и трое приемных Мэддокс, Пакс Тьен и Захара. Если кто забыл – поводом для развода стал случай когда Брэд накричал в самолете на одного из своих сыновей, за то, что тот влез не в свое дело.

Как бы там ни было, после этого случая Анджелина Джоли закрылась на вилле в Малибу и подала на развод.

Не прошло и года, как Анджелина Джоли ласково заговорила о том, что, может быть, она погорячилась с разводом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

На самом деле, по всей видимости, погуляв самостоятельно годик, до Анджелины Джоли наконец дошло, что на улице не стоит очередь из мужчин, которые готовы на себе тащить дамочку с вредным характером и шестерыми детьми.

А еще после развода Анджелине пришлось все делать по дому самостоятельно – самостоятельно вести домашнее хозяйство, которым раньше всегда занимался такой-сякой плохой Брэд Питт. Скорее всего  до Анджелины дошло и то, что и ее «великолепные» и избалованные детки кроме как Брэду оказались никому не нужны.

Запасаемся попкорном и смотрим продолжение сериала «дамочка со скверным характером», ведь это далеко не последняя серия.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх