СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ14 марта

Показания счетчиков ЖКУ

Куда давать показания счетчиков жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ)?

Куда давать показания счетчиков жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) - счетчиков воды, тепла, газа, электричества в Харькове, где можно посмотреть состояние личного счета по квартплате?

В Харькове пока нет централизованного сбора показаний квартирных счетчиков коммунальных служб в Internet. Еще недавно харьковчанам приходилось обзванивать все коммунальные службы, чтобы подать показания счетчиков, но прогресс не стоит на месте и коммунальные службы создали сайты с сервисами по приему показаний счетчиков воды, газа, электричества.

На этой странице http://objava.kharkov.ua/article/007.html можно найти адреса и телефоны коммунальных служб Харькова, по которым можно передавать показания счетчиков, приборов учета воды, водомеров, расходомеров газа, счетчиков электричества и теплосчетчиков. Каждая коммунальная служба имеет сайт в Internet, где можно предварительно зарегистрировавшись, передавать показания приборов учета, избавившись от хлопот по передаче показаний по телефону и узнавать состояние своего лицевого счёта, а при желании распечатывать квитанцию на оплату услуг водоснабжения и водоотведения, отопления и газа.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх