АФИША25 марта

«Полиция Гавайев» – восьмому сезону быть

Американская телекомпания CBS приняла решение о продлении съемок нового, восьмого сезона, популярного сериала «Полиция Гавайев».

В новом сезоне отважные защитники с гавайских островов снова вернуться на телевизионные экраны – Стив МакГаррет и его команда по прежнему будут защищать криминальный Оаху.

 

Сериал «Полиция Гавайев»

Сериал «Полиция Гавайев» – один из старейших сериалов канала CBS/ Удивительно, что на протяжении последних семи лет сериал «Полиция Гавайев» показывает отличные рейтинги – каждую неделю сериал «Полиция Гавайев» собирает аудиторию в 9,5 млн человек.

Напомним, что в сериале «Полиция Гавайев» снято уже более, чем 150 серий, что не может не вызывать усталость актеров сериала, наверное поэтому актер Алекс О‘Локлин, играющий МакГаррета в своем интервью рассказал журналистам, что в скорее всего в восьмом сезоне он снимается последний раз и в дальнейшем планирует покинуть сериал «Полиция Гавайев».

 

Сериал «Полиция Гавайев».  Актер Алекс О‘Локлин в роли МакГаррета

Из интересного происходящего на канале CBS можно отметить, что о дальнейшей судьбе сериала «Элементарно» телезрители смогут узнать в мае 2017 года.

Постер сериала «Элементарно» 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх