НОВИНКИ КИНО16 апреля

Преступления моды: Убийственный клатч

Преступления моды: Убийственный клатч

Преступления моды: Убийственный клатч

Американский психолог, нанятый для обучения модельера, помогает французскому детективу распутать список подозреваемых после того, как за кулисами парижского показа мод происходит убийство…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

В перерывах между работой нью-йоркский психолог моды Лорен Эллиотт соглашается на краткосрочную работу у нового босса своей лучшей подруги Шарлотты Готье, невротика и нервного Вирджила Сент-Джеймса, успешного главного дизайнера парижского дома моды Lavigne к дебюту последней коллекции Вирджила на Неделе моды в Париже.

В конце выступления Вирджила за кулисами обнаруживается труп одного из ключевых людей Лавин.

Расследование убийства ведет инспектор муниципальной полиции Андре Дюбрей.

Судя по первоначальным уликам, он берет Шарлотту под стражу как главного подозреваемого, которого может удерживать без предъявления обвинений до сорока восьми часов, что не устраивает Лорен, которая сделает все, чтобы помочь своей подруге.

Лорен не понимает спешки Андре, когда многие люди видели, что они говорили или знали, что у них были проблемы с жертвой до убийства, Шарлотты среди них нет.

Андре, предоставив Лорен доступ к расследованию, признает ее неоценимую помощь не только в том, что она психолог, но и в том, что она дочь отставного полицейского детектива.

Лорен может не осознавать, какой опасности она подвергает себя по мере того, как приближается к раскрытию личности убийцы.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх