НОВИНКИ КИНО10 декабря

Семейный обмен

Семейный обмен

Семейный обмен

Когда члены семьи меняются телами во время планетарного выравнивания, их веселое путешествие в поисках к нормальной жизни сблизит их ближе…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

В Лос-Анджелесе семья Уокеров, состоящая из работающей пары Джесс и Билла, а также их троих детей, Уайетта и Майлза, представляет собой разделенную семью: родители и дети постоянно конфликтуют, в первую очередь из-за своих взглядов на жизнь.

С приближением Рождества веселые родители тщетно пытаются заставить эмоционально далеких детей проводить больше времени вместе, чем поодиночке.

Во время экскурсии в обсерваторию Гриффита, чтобы стать свидетелем редкого планетарного выравнивания, между семьей возникают трещины – Джесс и, Билл и Уайетт одновременно желают противоположного – попытаться быть другим «я» для более близкого понимания.

Когда она просит астролога Анжелику сделать семейную фотографию, обсерваторию сотрясает ослепительная вспышка.

В рукопашной схватке семья случайно повреждает телескоп.

На следующее утро семья просыпается и обнаруживает, что они духовно отделены друг от друга: Джесс и, Билл и Уайатт обнаруживают себя в телах своих противоположностей, к своему ужасу.

Чтобы разрешить ситуацию, семья нанимает своего ничего не подозревающего соседа Рольфа, чтобы тот присматривал за малышом Майлзом и семейной собакой Пиклзом, которых также поменяли местами.

В обсерватории семье удается подкупить персонал, чтобы ускорить ремонт телескопа с целью возвращения к своим первоначальным телам к концу выравнивания планет.

Попытки семьи вести свою обычную жизнь в противоположных телах заканчиваются катастрофой.

Раздосадованная семья обнаруживает, что в телескопе отсутствует специально изготовленная линза, которая имеет решающее значение для его функционирования.

Понимая, что следующее выравнивание произойдет не раньше 2162 года, Билл просит об одолжении, чтобы приобрести объектив пораньше.

Признавая, что их личные жизненные устремления, возможно, были потеряны из-за перемены, семья решает оставаться вместе, независимо от этого.

Они объединяются, чтобы спеть на музыкальном концерте отца, который посещают клиенты Джесс.

Шоу проходит успешно, и Джесс получает повышение. Билл наконец-то получает важнейший телескопический объектив.

На следующее утро семья обнаруживает, что они вернулись к своим первоначальным телам.

Анжелика наблюдает за воссоединившейся семьей, желая им счастливого Рождества, прежде чем уехать.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх