НОВИНКИ КИНО15 декабря

Шотландское Рождество

Шотландское Рождество

Шотландское Рождество

История рассказывает о разлученных брата и сестры, Линдси и Брэде, которые едут на Рождество в Шотландию, чтобы воссоединиться со своей матерью Джо…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

Линдси и Брэд Морган – разлученные брат и сестра, которых попросила их мама Джо навестить ее в Шотландии, в замке Гленкрейв, где она выросла.

Оказывается, она была герцогиней, которая бросила своих родителей и младшего брата Дэниела в 20 лет из-за своей американской любви к нормальной жизни и, возможно, карьере в фолк-роке.

Джо скрывала правду от своих детей, потому что хотела, чтобы они росли в Америке и жили нормальной жизнью, где у них была бы свобода осуществлять свои мечты… что они и сделали!

Линдси – врач, управляющая собственной клиникой общей практики в Лос-Анджелесе, а старший брат Брэд – налоговый адвокат из Сан-Франциско.

Хотя в юности они были близки (особенно потому, что развод родителей вынудил Брэда взять на себя обязанности опекуна, поскольку их отец не всегда был таким надежным), их преданность своему собственному карьерному пути и жизни мешала им эффективно общаться, в конечном итоге практически не оставляя их в жизни друг друга.

Джо собралась вместе со своей семьей на последнее Рождество в Гленкрейве, что поможет им решить, что делать с Замком и той ответственностью, которую он несет в будущем.

Брэд приезжает со своей женой Сарой, которая делает все возможное, чтобы сохранить мир между братом и сестрой Морган.

Хотя она хочет, чтобы они смогли забыть о своих разногласиях и поладить, она и Брэд имеют дело со своими собственными семейными проблемами, возникающими из-за их более позднего желания создать семью и последующих проблем с зачатием.

Вскоре Линдси встречает своего потенциального романтического партнера в лице управляющего недвижимостью в Гленкрейве Мак Белла.

Он надежный, знающий и с ним легко ладить, кроме того, его мать тоже врач, она руководит местной клиникой и ей действительно нужна помощь.

Линдси, и Брэд находятся на распутье, поскольку они изо всех сил пытаются решить, стоит ли оставлять свою жизнь и работу в Калифорнии позади, чтобы вступить в эти титулы и обязанности, о которых они почти ничего не знают.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх