ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМОВ20 марта

Съемки фильма «Индиана Джонс 5» начнутся в апреле 2019 года

Фильм «Индиана Джонс 5»

Фильм «Индиана Джонс 5»

На прошлой неделе режиссер Стивен Спилберг на церемонии вручения премий Empire Awards заявил, что съемки фильма «Индиана Джонс 5 / Indiana Jones 5» начнутся в Великобритании в апреле 2019 года!

«Это всегда стоит того, когда я приступаю к работе с этой талантливой семейкой актеров, выходцев из Великобритании. Прежние актеры, экипаж, чипсы, искры, водители — все, кто помогал мне делать мои фильмы, снова будут здесь, и будут продолжать помогать мне снимать новый фильм в апреле 2019 года»

Выход фильма «Индиана Джонс 5» на экраны кинотеатров намечен на 20 июля 2020 года.

В новом Индиане Джонсе 5 Спилберг снова снимет Харрисона Форда, который повторит свою культовую роль Индиана Джонса.

Продюсерами франшизы выступили Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршал. Сценарий написал Дэвид Коэпп.

Впервые известный археолог и исследователь Индиана Джонс был представлен зрителям в далеком 1981 году «Налетчики потерянного ковчега» — одного из 100 величайших американских фильмов всех времен.

Следующий успех Индианы Джонса был в 1984 году — фильм «Храм Судьбы», затем последовал успех в 1989 году «В последнем крестовом походе», после был фильм в 2008 году «Королевство хрустального черепа». Все эти четыре фильма собрали почти 2 миллиарда долларов в мировой кассе.

Ранее Спилберг говорил, что пятая часть будет последней, но Боб Игер, председатель и главный исполнительный директор материнской компании объявил, что «Индиана Джонс 5» не будет последним фильмом.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх