СЕРИАЛЫ04 июля

Сериал «Кулагин и партнеры»

Телесериал «Кулагин и партнеры» имеет длинную историю и выходил на экраны телевизоров 10 сезонов подрят, с 2004 по 2013 г. В своем составе сериал насчитывает, страшно сказать, аж 3000 серий. Трудно представить себе жизнь актеров после окончания съемок. Десять лет перевоплощений в одних и тех же героев во многом изменили их характеры и личность.

Сериал «Кулагин и партнеры»

Сериал «Кулагин и партнеры»

Жанр

По жанру сериал «Кулагин и партнеры» представляет собой, что-то среднее между документальным фильмом, сериалом и реалити шоу.

Сюжет сериала Кулагин и партнёры»

В основу сюжета сериала положена работа адвокатской конторы, владельцем которой и является Леонид Кулагин. Помимо адвокатской деятельности контора Кулагина имеет еще разрешение на занятие сыскной деятельностью, чем она успешно занимается на протяжении 3000 серий.

Преступления, головоломки, неожиданные повороты событий – отличительная особенность сериала.

Убийства, кражи, похищения – нет преступлений, которые не раскрыл бы Кулагин со своими помощниками. В сложно переплетенных сюжетах криминальных историй помимо Кулагина и его помощников появляются клиенты, свидетели и совершенно неожиданные случайные персонажи.

Жанр документального кино перемешаны с реалити шоу позволяет Кулагину вести рассказ как бы за кадром, размышляя и комментируя события и в конце каждой серии закончить криминальную историю подведением итогов и моральными выводами о действиях героев.

В основе многих серий лежат истории преступлений реально происходивших в действительности.

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Кулагин и партнеры» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме канала «ICTV»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх