СЕРИАЛЫ30 июня

Сериал «Шаманка»

Телесериал «Шаманка» был снят в 2014, российской кинокомпанией «Студия «Панорама». Главные роли исполнили: Инна Коляда, Андрей Казаков, Алексей Винников, Андрей Перович, Елена Драпеко, Дмитрий Головин, Юрий Архангельский, Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев,  Варвара Маркеви и др.

Сериал «Шаманка»

Сериал «Шаманка»

Название сериала «Шаманка» никаким образом не отображает его истинное содержание. Это сериал не о шаманах и колдунах, а о работе уголовной полиции.

Главная героиня сериала Марина Белозерова (Инна Коляда) волею судеб попала в отдел по раскрытию убийств. Обладая особым чутьем и проницательностью, она легко раскрывает осбо опасные преступления, за что и была прозвана коллегами Шаманкой.

Все началось c трагической гибели жениха Марины Белозеровой. Тогда еще, работая в банке, она и не помышляла о работе в полиции. Уверенность в умышленном убийстве своего жениха приводит ее к начальнику убойного отдела  Владимиру Уварову (Андрей Казаков), с которым судьба ее случайно свела в салоне самолета. В тот раз Марина, обладая незаурядной проницательностью, спасла весь самолет от гибели, вовремя распознав прединсультное состояние пилота.

Теперь убийце жениха Марины не уйти от справедливого возмездия.

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Шаманка» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме канала «РТР Планета»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх