СЕРИАЛЫ04 июля

Сериал «Узкий мост»

Поиск себя, любовный многоугольник, встречи и расставания все это телесериал «Узкий мост».

Сериал «Узкий мост»

Сериал «Узкий мост»

Сюжет сериала «Узкий мост»

Америка – страна возможностей. Здесь живет молодая пара — Лиля и ее муж Анатолий, некогда известный в России. Анатолий считает себя ох каким актером, но, совершенно не востребован в Америке. Тогда его симпатичная жена Лиля решает переехать в Москву, чтобы там Анатолий мог состоятся как актер.

Не успели они приехать в Москву, как вокруг Лили возникает любовный многоугольник. И теперь Анатолию не до карьеры.

Не успела Лиля устроится на работу в галерею искусствоведом, как тут же в нее влюбился хозяин галереи Борис. А тут еще из ниоткуда возник влюбленный в Лилю дружбан Анатоия Дмитрий. Лиля любит мужа, что же ей делать?

Конечно же у Анатолия есть друзья. Лучший друг Димы - это бизнесмен Владимир. У него тоже не все хорошо на любовном фронте. Когда то давно он развелся со своей женой, но продолжает ее любить. Казалось бы в чем вопрос ? Но у Володи конечно же есть мама и ей конечно же никогда не нравилась и продолжает не нравиться Наташа. Как вы думаете, что будет делать мама Володи, если ее имя мама Роза Борисовна? Конечно же строить козни против Наташи и искать сыночку новую невесту.

И тут «неожиданно» появляется очередная невеста Владимира бизнес леди Ирина. Сраженный наповал красотой Ирины Дмитрий больше не любит Лилю. Все его помыслы теперь об Ирине.

Кто с кем останется и станет ли Анатолий в конце концов великим актером?

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх