СЕРИАЛЫ01 июля

Сериал «Владимирская, 15»

Телесериал «Владимирская, 15» был снят в 2015 году режиссёром Валерем Рожко. 32-серийный сериал повествует о работе украинской милиции. Действие сериала происходит в наши дни, в Киеве (Украина). В основу сюжета сериала положены реальные факты из работы киевской полиции. В съемках сериала принимали участие работники киевской полиции и обычные киевляне.

Сериал «Владимирская, 15»

Сериал «Владимирская, 15»

В основу сюжета сериала положена работа одного из киевских отделов полиции, а точнее, отдела полиции Подольского района. Именно здесь создается новая оперативная группа для раскрытия сложных и запутанных преступлений по горячим следам. В состав группы входят четыре человека: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. Каждый из оперативников имеет свои мотивы прихода в полицию. Все они разные по характеру и темпераменту и каждый из них использует свои методы работы, зачастую нарушающие закон, но, как говорится, на войне все средства хороши.

Начальник отдела майор Дикий  — человек со сложным характером, закрытый и необщительный, непримиримый борец с преступностью. Восточная философия и единоборства развили в нем интуицию и гипертрофированное чувство справедливости. Именно незаурядные способности позволяют Дикому собрать под своим крылом команду лучших оперативников и успешно расследовать самые сложные преступления.

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Владимирская, 15» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме канала «ICTV»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх