СЕРИАЛЫ09 июля

Телесериал «Культ»

Дети из благополучных семей не знают чем им заняться и естественно на их пути встречаются различные соблазны. Когда много денег и свободного времени, то у молодых людей сносит крышу, тем более что родители заняты своими делами. И вот на их пути возникает руководитель секты  «Моментум», во главе которой стоит бывший психолог, а ныне Учитель Эдуард Левински (Константин Крюков).

Сериал Культ

Сериал Культ

Молодые люди Роман (актер Артур Сопельник) и Николай (актер Дмитрий Бикбаев) попадают в секту в серьез и надолго. Их родители Надежда и Марк Любавины (Татьяна Арнтгольц и Дмитрий Марьянов) бросаются на их поиски.

Розыск затрудняется тем, что секта обосновалась в маленькой южной стране. Для поиска они обращаются за помощью к бывшему спецназовцу Оскару (Валерий Николаев) у которого оказались свои счеты.

Их путешествие и спасение детей будет опасным и рискованным, ведь им будет противостоять международный преступный синдикат.

В это же время операцию по спасению из секты ей сестры Ксении предпринимает ее близняшка Дарья (Анастасия Клименко).

Сюда же спасть из секты свою дочь Ким (Лаура Алеман) прилетает и адвокат Михаил Сельвинский (Андрей Зиборов).

Неожиданно они встречаются и объединяются, чтобы спасти своих детей от гибели.

Драки, погони и перестрелки на фоне психологических проблем детей и их родителей, международный преступный картель и одаренный спецназовец все это будет сопровождать вас на протяжении всех 12-ти серий сериала «Культ».

Год выпуска: 2015

Жанр: приключенческая драма

Серий: 12

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх