Детский

телепрограмма Детский

23:04 М/ф «Кто поедет на выставку?»

23:20 М/ф «Две сказки»

23:36 М/ф «Снегирь»

23:45 М/ф «Сокровища затонувших кораблей»

00:02 М/ф «Машенька»

00:12 М/ф «Гордый кораблик»

00:31 Т/с «БиБаБу», 7 с

00:40 Т/с «Летающие звери», 31 с

00:47 Т/с «Летающие звери», 32 с

00:54 Т/с «Облачата», 9 с

01:05 М/с «Смешарики», 16 с

01:12 М/с «Смешарики», 17 с

01:19 М/с «Смешарики», 18 с

01:27 Т/с «Йоко», 13 с

01:40 Т/с «Йоко», 14 с

01:54 М/ф «Дереза»

02:04 М/ф «Самый большой друг»

02:14 М/ф «Мишка-задира»

02:24 М/ф «Шарман, шарман!»

02:34 М/ф «Два богатыря»

02:44 М/ф «Хитрая ворона»

02:53 М/ф «Большая эстафета»

03:02 М/ф «Юля-капризуля»

03:11 М/ф «Крылья дядюшки Марабу»

03:20 М/ф «Самый младший дождик»

03:30 Т/с «БиБаБу», 9 с

03:36 Т/с «Летающие звери», 35 с

03:43 Т/с «Летающие звери», 36 с

03:50 Т/с «Облачата», 11 с

04:01 Программа «Почемучка», 19 с

04:14 Программа «Почемучка Астрономия», 19 с

04:28 Программа «Girls Only», 43 с

04:56 Т/с «Раскраска», 49 с

05:01 Программа «Готовим с папой», 7 с

05:20 Т/с «Вик, маленький викинг», 73 с

05:32 Т/с «Вик, маленький викинг», 74 с

05:48 Т/с «Тайна Армана», 11 с

06:13 М/ф «День везения»

06:24 Т/с «Раскраска», 10 с

06:27 Т/с «Парк «Галактика», 39 с

06:40 Т/с «Парк «Галактика», 40 с

06:56 Т/с «БиБаБу», 10 с

07:03 Т/с «Летающие звери», 37 с

07:10 Т/с «Летающие звери», 38 с

07:16 Т/с «Облачата», 12 с

07:30 М/ф «Ну, погоди! № 14»

07:40 М/ф «Старые знакомые»

08:01 М/ф «Странички календаря»

08:11 М/ф «Беги ручеек»

08:30 М/ф «Большой подземный бал»

08:50 М/ф «Не опоздал»

09:00 Т/с «Вик, маленький викинг», 75 с

09:12 Т/с «Вик, маленький викинг», 76 с

09:25 Т/с «Тайна Армана», 12 с

09:49 М/ф «Смотря как посмотреть»

09:57 М/ф «Хоботенок»

10:07 Т/с «Парк «Галактика», 41 с

10:20 Т/с «Парк «Галактика», 42 с

10:33 Т/с «Раскраска», 13 с

10:36 Т/с «Йоко», 17 с

10:50 Т/с «Йоко», 18 с

11:04 М/с «Смешарики», 19 с

11:11 М/с «Смешарики», 20 с

11:18 М/с «Смешарики», 21 с

11:29 Программа «Почемучка», 20 с

11:42 Программа «Почемучка Астрономия», 20 с

11:57 Girls only

12:25 Программа «Сладкоежкина», 2 с

12:41 Т/с «Раскраска», 80 с

12:56 Т/с «Вик, маленький викинг», 77 с

13:08 Т/с «Вик, маленький викинг», 78 с

13:21 Т/с «Тайна Армана», 13 с

13:46 М/ф «Огонек»

13:55 М/ф «Чертик на заборе»

14:05 Т/с «Парк «Галактика», 43 с

14:18 Т/с «Парк «Галактика», 44 с

14:33 М/ф «Немытый пингвин»

14:39 М/ф «Веселая карусель» №43»

14:53 М/ф «Как котенку построили дом»

15:04 М/ф «Заколдованный мальчик»

15:47 М/ф «Кот и Ко»

16:01 М/с «Смешарики», 22 с

16:08 М/с «Смешарики», 23 с

16:15 М/с «Смешарики», 24 с

16:25 Т/с «Космо». Сезон 1», 1 с

16:55 Т/с «Смурфики», 1 с

17:18 М/ф «Хоботенок»

17:28 Т/с «Парк «Галактика», 45 с

17:41 Т/с «Парк «Галактика», 46 с

17:54 Т/с «Раскраска», 45 с

18:00 Программа «Почемучка», 21 с

18:13 Программа «Почемучка Астрономия», 21 с

18:30 Girls only

19:01 Программа «Готовим с папой», 8 с

19:22 Т/с «Йоко», 19 с

19:35 Т/с «Йоко», 20 с

19:51 М/ф «Малыш и Карлсон»

20:10 М/ф «Карлсон вернулся»

20:30 М/ф «Ох и Ах»

20:39 М/ф «Ох и Ах идут в поход»

20:49 М/ф «Бобры идут по следу»

21:05 М/ф «Меню»

21:19 М/ф «С бору по сосенке»

21:38 М/с «Смешарики», 19 с

21:45 М/с «Смешарики», 20 с

21:52 М/с «Смешарики», 21 с

22:03 Т/с «Йоко», 17 с

22:16 Т/с «Йоко», 18 с

22:32 Программа «Почемучка», 18 с

22:46 Программа «Почемучка Астрономия», 18 с

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх