06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правда жизни
08:20 Самые опасные животные
09:20 Дикая Арктика
10:20 Места силы
11:20 Скептик
12:20 Украина: забытая история
13:20 Академик Королев
14:10 Мистическая Украина
15:10 Отчаянные рыбаки
16:00 Сокровища со свалки
17:00 Самые опасные животные
17:50 Под другим углом
18:50 Тайны криминального мира
19:50 Великие танковые сражения
20:50 Сокровища со свалки
21:40 Отчаянные рыбаки
22:40 Под другим углом
23:40 Великие танковые сражения
00:30 Владимир Ивасюк
01:10 Богдан Ступка
02:00 Квитка Цисик
02:40 Леонид Быков. Встречная полоса
03:20 Великие украинцы
05:30 Бандитский Киев
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правда жизни
08:20 Самые опасные животные
09:20 Дикая Арктика
10:20 Места силы
11:20 Скептик
12:20 Украина: забытая история
13:20 Проклятие Че Гевары
14:10 Мистическая Украина
15:10 Отчаянные рыбаки
16:00 Сокровища со свалки
17:00 Самые опасные животные
17:50 Под другим углом
18:50 Тайны автокатастроф
19:50 Великие танковые сражения
20:50 Сокровища со свалки
21:40 Отчаянные рыбаки
22:40 Под другим углом
23:40 Великие танковые сражения
00:30 Украина: забытая история
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правда жизни
08:20 Самые опасные животные
09:20 Дикая Арктика
10:20 Места силы
11:20 Смарт-шоу
12:20 Украина: забытая история
13:20 Аджимушкай
14:10 Мистическая Украина
15:10 Отчаянные рыбаки
16:00 Сокровища со свалки
17:00 Самые опасные животные
17:50 Под другим углом
18:50 Тайны автокатастроф
19:50 Великие танковые сражения
20:50 Сокровища со свалки
21:40 Отчаянные рыбаки
22:40 Под другим углом
23:40 Великие танковые сражения
00:30 Скептик
04:20 Смарт-шоу
06:00 Бандитский Киев
07:20 Правда жизни
08:20 Самые опасные животные
09:20 Удивительный Израиль
10:20 Места силы
11:20 Смарт-шоу
12:20 Украина: забытая история
13:20 Майор «Вихрь»
14:10 Мистическая Украина
15:10 Отчаянные рыбаки
16:00 Сокровища со свалки
17:00 Самые опасные животные
17:50 Под другим углом
18:50 Тайны автокатастроф
19:50 Великие танковые сражения
20:50 Сокровища со свалки
21:40 Отчаянные рыбаки
22:40 Под другим углом
23:40 Великие танковые сражения
00:30 Гордость Украины
06:00 Бандитская Одесса
07:20 Правда жизни
08:20 Самые опасные животные
09:20 Удивительный Израиль
10:20 Места силы
11:20 Смарт-шоу
12:20 Украина: забытая история
13:20 Город, который предали
14:10 Мистическая Украина
15:10 Отчаянные рыбаки
16:00 Сокровища со свалки
17:00 Самые опасные животные
17:50 Под другим углом
18:50 Тайны автокатастроф
19:50 Великие танковые сражения
20:50 Сокровища со свалки
21:40 Отчаянные рыбаки
22:40 Под другим углом
23:40 Великие танковые сражения
00:30 Скрытая реальность
04:20 Мистическая Украина
06:00 Бандитский Киев
07:30 Врата времени
10:30 Великие танковые сражения
12:20 Происхождение вещей
14:20 Удивительный Израиль
16:10 Отчаянные рыбаки
18:10 Запрограммированные судьбы
19:10 Шестое чувство
20:10 Потустороннего. Сны
21:00 Происхождение вещей
23:00 Тайны автокатастроф
00:50 Бандитская Одесса
04:30 Мистическая Украина
06:00 Бандитская Одесса
07:30 Врата времени
10:30 Великие танковые сражения
12:20 Происхождение вещей
14:20 Удивительный Израиль
16:10 Отчаянные рыбаки
18:10 Охота на НЛО
19:10 Обратная сторона Луны
20:10 Академик Королев
21:00 Происхождение вещей
23:00 Тайны автокатастроф
00:50 Профессия - Альфонс
01:40 Лилипуты
02:30 Иллюзии современности
05:30 Бандитская Одесса
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.