РЕН-ТВ

телепрограмма РЕН-ТВ c 7 января по 13 января 2019 г.

Понедельник, 7 января

04:00 Тайны Чапман

06:50 Х/ф «Особенности национальной политики»

08:30 Х/ф «Особенности национальной охоты»

10:15 Х/ф «Особенности национальной рыбалки»

12:10 Х/ф «Особенности национальной охоты в зимний период»

13:30 Х/ф «Ворошиловский стрелок»

15:30 Х/ф «Реальный папа»

17:15 Х/ф «Соловей-разбойник»

19:00 Х/ф «СуперБобровы»

20:40 Х/ф «Каникулы Президента»

22:30 Х/ф «Страна чудес»

00:00 Х/ф «День Д»

01:30 Самые шокирующие гипотезы

Вторник, 8 января

04:00 Самые шокирующие гипотезы

06:10 Х/ф «Ворошиловский стрелок»

08:00 День «Засекреченных списков»

19:40 Х/ф «Маска»

21:30 Х/ф «Одинокий рейнджер»

00:20 Х/ф «Взрыв из прошлого»

02:15 Самые шокирующие гипотезы

03:10 Территория заблуждений

Среда, 9 января

04:00 Территория заблуждений

05:00 Документальный проект

06:00 С бодрым утром!

07:30 Новости

08:00 Документальный проект

11:00 Информационная программа 112

11:30 Новости

12:00 Загадки человечества

13:00 Засекреченные списки

15:00 Информационная программа 112

15:30 Новости

16:00 Тайны Чапман

17:00 Самые шокирующие гипотезы

18:00 Информационная программа 112

18:30 Новости

19:00 Х/ф «Одинокий рейнджер»

21:40 Смотреть всем!

22:00 Новости

22:25 Загадки человечества

23:30 Х/ф «Автобан»

Четверг, 10 января

04:00 Территория заблуждений

05:00 Документальный проект

06:00 С бодрым утром!

07:30 Новости

08:00 Документальный проект

11:00 Информационная программа 112

11:30 Новости

12:00 Загадки человечества

13:00 Засекреченные списки

15:00 Информационная программа 112

15:30 Новости

16:00 Тайны Чапман

17:00 Самые шокирующие гипотезы

18:00 Информационная программа 112

18:30 Новости

19:00 Х/ф «Маска»

20:50 Смотреть всем!

22:00 Новости

22:25 Загадки человечества

23:30 Х/ф «Ближайший родственник»

Пятница, 11 января

04:00 Территория заблуждений

05:00 Документальный проект

06:00 С бодрым утром!

07:30 Новости

08:00 Документальный проект

11:00 Информационная программа 112

11:30 Новости

12:00 Загадки человечества

13:00 Засекреченные списки

15:00 Информационная программа 112

15:30 Новости

16:00 Тайны Чапман

17:00 Самые шокирующие гипотезы

18:00 Информационная программа 112

18:30 Новости

19:00 По пьяной лавочке

20:00 Еда массового поражения

22:00 Х/ф «Терминатор»

00:00 Х/ф «Беовульф»

Суббота, 12 января

04:00 Территория заблуждений

06:30 Х/ф «СуперБобровы»

08:15 Минтранс

09:15 Самая полезная программа

10:15 Военная тайна

15:10 Территория заблуждений

17:15 Засекреченные списки. Размер имеет значение!

19:10 Х/ф «Перевозчик»

21:00 Х/ф «Терминатор-2: Судный день»

23:45 Х/ф «На расстоянии удара»

Воскресенье, 13 января

04:00 Территория заблуждений

07:00 Т/с «Бандитский Петербург: Барон»

12:00 Т/с «Бандитский Петербург: Адвокат»

22:00 Добров в эфире

23:00 Военная тайна

Вернуться наверх